Технические характеристики
IDDIS Slide графит (SLIGMG0i42)
| Артикул | SLIGMG0i42 |
| Коллекция | Slide |
| Тип | мыльница |
| Монтаж | подвесной |
| Поворотный | нет |
| Угловая конструкция | нет |
| На самоклеющейся основе | нет |
| Материал | металл; стекло |
| Ширина | 10.700000000000001 см |
| Глубина | 11.600000000000001 см |
| Высота | 7.1000000000000005 см |
| Стиль | лофт (индустриальный стиль) |
| Цвет | черный |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| EAN | 4690576053829 |
| Состав поставки | мыльница, держатель |