Технические характеристики
IDDIS Slide (SLIBS00i44)
| Артикул | SLIBS00i44 |
| Коллекция | Slide |
| Тип | полка для полотенца |
| Монтаж | подвесной |
| Поворотный | нет |
| Угловая конструкция | нет |
| На самоклеющейся основе | нет |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Ширина | 400 см |
| Глубина | 112 см |
| Высота | 37 см |
| Стиль | лофт (индустриальный стиль) |
| Цвет | черный |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| EAN | 4690576046210 |