Технические характеристики
IDDIS Slide (SLIBSG0i42)
| Артикул | SLIBSG0i42 |
| Коллекция | Slide |
| Тип | мыльница |
| Монтаж | подвесной |
| Поворотный | нет |
| Угловая конструкция | нет |
| На самоклеющейся основе | нет |
| Материал | металл |
| Ширина | 107 см |
| Глубина | 116 см |
| Высота | 71 см |
| Стиль | лофт (индустриальный стиль) |
| Цвет | черный |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| EAN | 4690576046098 |