Технические характеристики
Ideal Standard IOM с держателем, черный матовый (A9120XG)
| Артикул | A9120XG |
| Коллекция | IOM |
| Тип | стакан |
| Монтаж | подвесной |
| Поворотный | нет |
| Угловая конструкция | нет |
| На самоклеющейся основе | нет |
| Материал | латунь; стекло |
| Ширина | 6.6 см |
| Глубина | 10.3 см |
| Высота | 9.6 см |
| Стиль | лофт (индустриальный стиль) |
| Цвет | черный |
| Страна происхождения бренда | Бельгия |
| EAN | 4015413044691 |