Технические характеристики
Inda Basket со съемной вставкой, хром/черный (AV231AAL08)
| Артикул | AV231AAL08 |
| Коллекция | Basket |
| Тип | полка-решетка |
| Монтаж | подвесной |
| Поворотный | нет |
| Угловая конструкция | да |
| На самоклеющейся основе | нет |
| Материал | нержавеющая сталь; пластик |
| Ширина | 18.3 см |
| Глубина | 18.3 см |
| Высота | 6.8 см |
| Стиль | лофт (индустриальный стиль) |
| Цвет | хром; черный |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Гарантия | 24 мес. |
| EAN | 8033163689197 |
| Дополнительная информация | Корзинка-полочка угловая с водосгоном для принадлежностей, съемная антибактериальная, антискользящая, UV- стойкая вкладка |