Технические характеристики
Rav Slezak Colorado 2 шт, хром (COA0103/55)
| Артикул | COA0103/55 |
| Коллекция | Colorado |
| Тип | крючок |
| Монтаж | подвесной |
| Поворотный | нет |
| Угловая конструкция | нет |
| На самоклеющейся основе | нет |
| Материал | латунь |
| Ширина | 1.6 см |
| Глубина | 5.5 см |
| Высота | 1.6 см |
| Стиль | традиционный |
| Цвет | хром |
| Страна происхождения бренда | Чехия |
| Гарантия | 180 мес. |
| EAN | 8595163546950 |
| Состав поставки | комплект крючков, крепления, инструкция |