Технические характеристики
Ideal Standard IOM черный матовый (A9122XG)
| Артикул | A9122XG |
| Коллекция | IOM |
| Тип | мыльница |
| Монтаж | подвесной |
| Поворотный | нет |
| Угловая конструкция | нет |
| На самоклеющейся основе | нет |
| Материал | латунь; стекло |
| Ширина | 11.4 см |
| Глубина | 12.7 см |
| Высота | 4.8 см |
| Стиль | лофт (индустриальный стиль) |
| Цвет | черный |
| Страна происхождения бренда | Бельгия |
| EAN | 4015413044714 |