Технические характеристики
Rav Slezak Yukon хром/белый (YUA0301CB)
| Артикул | YUA0301CB |
| Коллекция | Yukon |
| Тип | мыльница |
| Монтаж | подвесной |
| Поворотный | нет |
| Угловая конструкция | нет |
| На самоклеющейся основе | нет |
| Материал | латунь |
| Ширина | 20.5 см |
| Глубина | 13.730000000000002 см |
| Высота | 5.4 см |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет | хром; белый |
| Страна происхождения бренда | Чехия |
| Гарантия | 180 мес. |
| EAN | 8595163546769 |
| Состав поставки | мыльница, держатель, крепления, инструкция |
Вы смотрели

