Технические характеристики
Rav Slezak Colorado хром (COA0701/30)
| Артикул | COA0701/30 |
| Коллекция | Colorado |
| Тип | полотенцедержатель |
| Монтаж | подвесной |
| Поворотный | нет |
| Угловая конструкция | нет |
| На самоклеющейся основе | нет |
| Материал | латунь |
| Ширина | 34.300000000000004 см |
| Глубина | 7.2 см |
| Высота | 5.300000000000001 см |
| Стиль | традиционный |
| Цвет | хром |
| Страна происхождения бренда | Чехия |
| Гарантия | 180 мес. |
| EAN | 8595163546967 |
| Состав поставки | полотенцедержатель, крепления, инструкция |
Вы смотрели

