Технические характеристики
Radomir Филадельфия 170х170 (1-12-2-0-0-042)
| Артикул | 1-12-2-0-0-042 |
| Коллекция | Филадельфия |
| Тип | карниз и кольца |
| Монтаж | подвесной |
| Поворотный | нет |
| Угловая конструкция | да |
| На самоклеющейся основе | нет |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Ширина | 168 см |
| Глубина | 168 см |
| Высота | 2.5 см |
| Стиль | традиционный |
| Цвет | хром |
| Основные преимущества | нержавеющая сталь |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| EAN | 4640033552129 |
| Состав поставки | карниз, крепления |
| Дополнительная информация | поворотный фланец |
Вы смотрели

















