Технические характеристики
Rav Slezak Yukon 3 крючка, черный матовый (YUA0105CMAT)
| Артикул | YUA0105CMAT |
| Коллекция | Yukon |
| Тип | крючок |
| Монтаж | подвесной |
| Поворотный | нет |
| Угловая конструкция | нет |
| На самоклеющейся основе | нет |
| Материал | латунь |
| Ширина | 18 см |
| Глубина | 3.8000000000000003 см |
| Высота | 4.5 см |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет | черный |
| Страна происхождения бренда | Чехия |
| Гарантия | 180 мес. |
| EAN | 8595163508415 |
| Состав поставки | планка, крепления, инструкция |