Технические характеристики
Rav Slezak Yukon черный/золото (YUA0100CMATZ)
| Артикул | YUA0100CMATZ |
| Коллекция | Yukon |
| Тип | крючок |
| Монтаж | подвесной |
| Поворотный | нет |
| Угловая конструкция | нет |
| На самоклеющейся основе | нет |
| Материал | латунь |
| Ширина | 5.6000000000000005 см |
| Глубина | 5.28 см |
| Высота | 5.2 см |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет | черный; золото |
| Страна происхождения бренда | Чехия |
| Гарантия | 180 мес. |
| EAN | 8595163572706 |
| Состав поставки | крючок, крепления, инструкция |
Вы смотрели

