Технические характеристики
Rav Slezak Yukon хром/белый (YUA0401CB)
| Артикул | YUA0401CB |
| Коллекция | Yukon |
| Тип | полотенцедержатель |
| Монтаж | подвесной |
| Поворотный | нет |
| Угловая конструкция | нет |
| На самоклеющейся основе | нет |
| Материал | латунь |
| Ширина | 20 см |
| Глубина | 5.23 см |
| Высота | 11.350000000000001 см |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет | хром; белый |
| Страна происхождения бренда | Чехия |
| Гарантия | 180 мес. |
| EAN | 8595163545960 |
| Состав поставки | полотенцедержатель, крепления, инструкция |