Технические характеристики
Rav Slezak Yukon хром/белый/стекло матовое (YUA0201CB)
| Артикул | YUA0201CB |
| Коллекция | Yukon |
| Тип | стакан |
| Монтаж | подвесной |
| Поворотный | нет |
| Угловая конструкция | нет |
| На самоклеющейся основе | нет |
| Материал | латунь; стекло |
| Ширина | 12.600000000000001 см |
| Глубина | 8.43 см |
| Высота | 9.600000000000001 см |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет | хром; белый |
| Страна происхождения бренда | Чехия |
| Гарантия | 180 мес. |
| EAN | 8595163545991 |
| Состав поставки | стакан для ванной, держатель, крепления, инструкция |