Технические характеристики
Rav Slezak Yukon хром/белый/стекло матовое (YUA0303CB)
| Артикул | YUA0303CB |
| Коллекция | Yukon |
| Тип | дозатор |
| Монтаж | подвесной |
| Поворотный | нет |
| Угловая конструкция | нет |
| На самоклеющейся основе | нет |
| Материал | латунь; стекло |
| Ширина | 7.2 см |
| Глубина | 12.3 см |
| Высота | 14.3 см |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет | хром; белый |
| Страна происхождения бренда | Чехия |
| Гарантия | 24 мес. |
| EAN | 8595163545915 |
| Состав поставки | дозатор для жидкого мыла, держатель, крепления, инструкция |