Технические характеристики
Rav Slezak Yukon с крышкой, черный/золото (YUA0400CMATZ)
| Артикул | YUA0400CMATZ |
| Коллекция | Yukon |
| Тип | держатель туалетной бумаги |
| Монтаж | подвесной |
| Поворотный | нет |
| Угловая конструкция | нет |
| На самоклеющейся основе | нет |
| Материал | латунь |
| Ширина | 13.600000000000001 см |
| Глубина | 5.98 см |
| Высота | 11.950000000000001 см |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет | черный; золото |
| Страна происхождения бренда | Чехия |
| Гарантия | 180 мес. |
| EAN | 8595163572768 |
| Состав поставки | держатель туалетной бумаги, крепления, инструкция |