Технические характеристики
Hansgrohe AddStoris шлифованный черный хром/матовое стекло (41749340)
| Артикул | 41749340 |
| Коллекция | AddStoris |
| Тип | стакан |
| Монтаж | подвесной |
| Поворотный | нет |
| Угловая конструкция | нет |
| На самоклеющейся основе | нет |
| Материал | металл; стекло |
| Ширина | 8.1 см |
| Глубина | 9.1 см |
| Высота | 9.4 см |
| Стиль | лофт (индустриальный стиль) |
| Цвет | черный; стекло матовое |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| EAN | 4059625297056 |
| Состав поставки | стакан, держатель, инструкция |
Вы смотрели





