Технические характеристики
Timo Saona черная (13058/03)
| Артикул | 13058/03 |
| Коллекция | Saona |
| Тип | полка-решетка |
| Монтаж | подвесной |
| Угловая конструкция | нет |
| На самоклеющейся основе | нет |
| Материал | латунь |
| Ширина | 65.4 см |
| Глубина | 20.6 см |
| Высота | 13.9 см |
| Стиль | лофт (индустриальный стиль) |
| Цвет | черный |
| Страна происхождения бренда | Китай |
| EAN | 4627174660104 |
| Состав поставки | полка, набор креплений, инструкция |