Технические характеристики
Timo Selene черная (14072/03)
| Артикул | 14072/03 |
| Коллекция | Selene |
| Тип | полка стеклянная |
| Монтаж | подвесной |
| Угловая конструкция | нет |
| На самоклеющейся основе | нет |
| Материал | латунь; стекло; пластик |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 2.5 см |
| Стиль | лофт (индустриальный стиль) |
| Цвет | черный |
| Страна происхождения бренда | Китай |
| EAN | 4627174660180 |
| Состав поставки | держатель полки, полочка стеклянная, набор креплений, инструкция |