Технические характеристики
Timo Selene черный (14011/03)
| Артикул | 14011/03 |
| Коллекция | Selene |
| Тип | крючок |
| Монтаж | подвесной |
| Поворотный | нет |
| Угловая конструкция | нет |
| На самоклеющейся основе | нет |
| Материал | латунь |
| Ширина | 2.5 см |
| Глубина | 3.5 см |
| Высота | 4.2 см |
| Стиль | лофт (индустриальный стиль) |
| Цвет | черный |
| Страна происхождения бренда | Китай |
| EAN | 4627174660128 |
| Состав поставки | крючок, набор креплений, инструкция |