Технические характеристики
Timo Selene черный (14053/03)
| Артикул | 14053/03 |
| Коллекция | Selene |
| Тип | полотенцедержатель |
| Монтаж | подвесной |
| Угловая конструкция | нет |
| На самоклеющейся основе | нет |
| Материал | латунь |
| Ширина | 65.5 см |
| Глубина | 6 см |
| Высота | 2.5 см |
| Стиль | лофт (индустриальный стиль) |
| Цвет | черный |
| Страна происхождения бренда | Китай |
| EAN | 4627174660159 |
| Состав поставки | полотенцедержатель, набор креплений, инструкция |