Все категории
0 товаров
Ваша корзина пуста
Технические характеристики
AQUAme с термостатом, черная матовая (AQM8007MB)
| Артикул | AQM8007MB |
| Типы душевых систем | душевые системы |
| Назначение | для душа |
| Встраиваемая система | нет |
| Тип монтажа | на стену |
| Механизм скрытого монтажа | не предусмотрен |
| Смеситель в комплекте | да |
| Тип управления | термостат |
| Материал корпуса смесителя | латунь |
| Механизм | термостатический картридж |
| Излив для ванны | нет |
| Тип дивертора | поворотный |
| Тропический (верхний) душ | есть |
| Размер верхнего душа | 22.6 см |
| Форма душа | квадратная |
| Количество режимов верхнего душа | 1 режим |
| Поворотный верхний душ | нет |
| Высота верхнего душа | 75,8-119,8 см |
| Регулировка высоты верхнего душа | да |
| С ручным душем | с душем |
| Форма ручного душа | квадратная |
| Количество режимов душевой лейки | 3 режима |
| Переключатель режимов лейки | кнопочный |
| Держатель лейки | регулируемый; поворотный |
| Длина шланга | 150 см |
| Защита от перекручивания шланга | да |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Поверхность | матовая |
| Цвет | черный |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Гарантия | 24 мес |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Состав поставки | термостат для душа, душевая стойка, верхний душ, ручной душ, набор для подключения, инструкция |
| Штрих-код | 4678598551592 |
Вы смотрели



























































