Технические характеристики
AQUAme с термостатом, белая (AQM8004W)
| Артикул | AQM8004W |
| Типы душевых систем | душевые системы |
| Назначение | для ванны; для душа |
| Встраиваемая система | нет |
| Тип монтажа | на стену |
| Механизм скрытого монтажа | не предусмотрен |
| Смеситель в комплекте | да |
| Тип управления | термостат |
| Материал корпуса смесителя | латунь |
| Механизм | термостатический картридж |
| Излив для ванны | есть |
| Каскадный излив | нет |
| Размер излива | короткий |
| Тип излива | встроенный в корпус |
| Тип дивертора | поворотный |
| Тропический (верхний) душ | есть |
| Размер верхнего душа | 21 см |
| Форма душа | круглая |
| Количество режимов верхнего душа | 2 режима |
| Поворотный верхний душ | да |
| Высота верхнего душа | 114 см |
| Регулировка высоты верхнего душа | нет |
| С ручным душем | с душем |
| Форма ручного душа | круглая |
| Количество режимов душевой лейки | 3 режима |
| Держатель лейки | фиксированный; поворотный |
| Длина шланга | 150 см |
| Количество монтажных отверстий | 4 |
| Поверхность | матовая |
| Цвет | белый |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Гарантия | 24 мес |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Состав поставки | термостат, душевая стойка, верхний душ, ручной душ, набор для подключения, инструкция |
| Штрих-код | 4678598551141 |
Вы смотрели





