Технические характеристики
AQUAme 120х195 прозрачная, хром (AQM4201F-12)
| Артикул | AQM4201F-12 |
| Условная ширина | 120 |
| Максимальная ширина | 120 см |
| Высота | 195 см |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Регулировка ширины | да |
| Диапазон ширины | 117-120 |
| Размер регулировки | 3 см |
| Диапазон регулировки | от 2 до 4 см |
| Цвет профиля | хром |
| Материал профиля | алюминий |
| Рисунок стекол | прозрачные |
| Материал стекол | стекло |
| Покрытие анти-капля (антикальцит) | да |
| Количество секций двери | 1 |
| Сторона открывания двери | влево; вправо |
| Ширина входа | 48.5 см |
| Толщина стекла двери | 8 мм |
| Ориентация | универсальная |
| Оснащение | силиконовый уплотнитель; двойные ролики |
| Гарантия | 180 мес |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Состав поставки | стекла, профиля, крепления, инструкция |
| Штрих-код | 4678598550380 |