Технические характеристики
BelBagno Acqua 150х195 прозрачная, черный (ACQUA-BF-1-150-C-NERO)
| Артикул | ACQUA-BF-1-150-C-NERO |
| Коллекция | Acqua |
| Условная ширина | 150 |
| Максимальная ширина | 151 см |
| Высота | 195 см |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Регулировка ширины | да |
| Диапазон ширины | 148-151 |
| Размер регулировки | 3 см |
| Диапазон регулировки | от 2 до 4 см |
| Цвет профиля | черный |
| Материал профиля | нержавеющая сталь |
| Рисунок стекол | прозрачные |
| Материал стекол | стекло |
| Покрытие анти-капля (антикальцит) | нет |
| Количество секций двери | 1 |
| Ширина входа | 77,5 см |
| Толщина стекла двери | 8 мм |
| Ориентация | универсальная |
| Оснащение | двойные ролики; силиконовый уплотнитель |
| Гарантия | 36 мес |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Состав поставки | душевая дверь, инструкция |
| Штрих-код | 4620151004458 |
Вы смотрели

