Технические характеристики
BelBagno Marmi B-1 90х195 прозрачная, хром (MARMI-B-1-90-C-Cr)
| Артикул | MARMI-B-1-90-C-Cr |
| Коллекция | Marmi |
| Условная ширина | 90 |
| Максимальная ширина | 93 см |
| Высота | 195 см |
| Конструкция дверей | распашная |
| Регулировка ширины | да |
| Диапазон ширины | 90-93 |
| Размер регулировки | 3 см |
| Диапазон регулировки | от 2 до 4 см |
| Цвет профиля | хром |
| Материал профиля | алюминий |
| Рисунок стекол | прозрачные |
| Материал стекол | стекло |
| Покрытие анти-капля (антикальцит) | нет |
| Количество секций двери | 1 |
| Расположение входа | вход прямо |
| Открывание двери | наружу |
| Сторона открывания двери | влево; вправо |
| Ширина входа | 79 см |
| Толщина стекла двери | 8 мм |
| Ориентация | универсальная |
| Оснащение | силиконовый уплотнитель; магнитный замок |
| Гарантия | 36 мес |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Основные преимущества | Новая цилиндрическая петля для распашных дверей с максимальной шириной входа в открытом состоянии; Цилиндрическая петля исключает скопление грязи и бактерий в труднодоступных местах, обеспечивает лёгкий уход |
| Состав поставки | душевая дверь, инструкция |
| Артикул (код производителя) | MARMI-B-1-90-C-Cr |
| Штрих-код | 4620151003253 |
Вы смотрели







