Технические характеристики
BelBagno Uno 155х195 прозрачная, хром (UNO-195-BF-1-155-C-Cr)
| Артикул | UNO-195-BF-1-155-C-Cr |
| Коллекция | Uno |
| Условная ширина | 155 |
| Максимальная ширина | 157.5 см |
| Высота | 195 см |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Регулировка ширины | да |
| Диапазон ширины | 153,5-157,5 |
| Размер регулировки | 4 см |
| Диапазон регулировки | от 2 до 4 см |
| Цвет профиля | хром |
| Материал профиля | алюминий |
| Рисунок стекол | прозрачные |
| Материал стекол | стекло |
| Покрытие анти-капля (антикальцит) | нет |
| Количество секций двери | 1 |
| Ширина входа | 67,8 см |
| Толщина стекла двери | 5 мм |
| Ориентация | универсальная |
| Оснащение | двойные ролики; силиконовый уплотнитель |
| Гарантия | 36 мес |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Состав поставки | душевая дверь, инструкция |
| Штрих-код | 4660177634284 |