Технические характеристики
BelBagno Uno 160х195 рифленое Punto, хром (UNO-195-BF-1-160-P-Cr)
| Артикул | UNO-195-BF-1-160-P-Cr |
| Коллекция | Uno |
| Условная ширина | 160 |
| Максимальная ширина | 162.5 см |
| Высота | 195 см |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Регулировка ширины | да |
| Диапазон ширины | 158,5-162,5 |
| Размер регулировки | 4 см |
| Диапазон регулировки | от 2 до 4 см |
| Цвет профиля | хром |
| Материал профиля | алюминий |
| Рисунок стекол | рифленые |
| Материал стекол | стекло |
| Покрытие анти-капля (антикальцит) | нет |
| Количество секций двери | 1 |
| Ширина входа | 70,3 см |
| Толщина стекла двери | 5 мм |
| Ориентация | универсальная |
| Оснащение | двойные ролики; силиконовый уплотнитель |
| Гарантия | 36 мес |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Состав поставки | душевая дверь, инструкция |
| Штрих-код | 4660177634314 |
Вы смотрели





