Технические характеристики
Cezares Duet Soft 140х195 прозрачная, хром (DUET SOFT-M-BF-1-140-C-Cr)
| Артикул | DUET SOFT-M-BF-1-140-C-Cr |
| Коллекция | Duet Soft |
| Условная ширина | 140 |
| Максимальная ширина | 140.5 см |
| Высота | 195 см |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Регулировка ширины | да |
| Диапазон ширины | 137,5-140,5 |
| Размер регулировки | 3 см |
| Диапазон регулировки | от 2 до 4 см |
| Цвет профиля | хром |
| Материал профиля | алюминий |
| Рисунок стекол | прозрачные |
| Материал стекол | стекло |
| Покрытие анти-капля (антикальцит) | нет |
| Количество секций двери | 1 |
| Ширина входа | 62.7 см |
| Толщина стекла двери | 8 мм |
| Ориентация | универсальная |
| Оснащение | двойные ролики; силиконовый уплотнитель |
| Гарантия | 36 мес |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Основные преимущества | система доводчиков |
| Состав поставки | душевая дверь, инструкция |
| Штрих-код | 4630168458830 |
Вы смотрели

























