Технические характеристики
Cezares Molveno BA-12 160x190 прозрачная, хром (Molveno BA-12-BA-12-100+60-C-Cr-IV)
| Артикул | MOLVENO-BA-12-100+60-C-Cr-IV |
| Коллекция | Molveno |
| Условная ширина | 160 |
| Максимальная ширина | 162 см |
| Высота | 190 см |
| Конструкция дверей | распашная |
| Регулировка ширины | да |
| Диапазон ширины | 157-162 |
| Размер регулировки | 5 см |
| Диапазон регулировки | от 4 до 6 см |
| Цвет профиля | хром |
| Материал профиля | алюминий |
| Рисунок стекол | прозрачные |
| Материал стекол | стекло |
| Покрытие анти-капля (антикальцит) | да |
| Количество секций двери | 1 |
| Расположение входа | вход в центре |
| Открывание двери | наружу |
| Сторона открывания двери | влево; вправо |
| Ширина входа | 73 см |
| Толщина стекла двери | 6 мм |
| Ориентация | универсальная |
| Оснащение | магнитный замок; силиконовый уплотнитель |
| Гарантия | 36 мес |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Штрих-код | 2509001216905 |