Технические характеристики
Cezares Slider B-1 100-90х195 прозрачная, хром (SLIDER-B-1-90/100-C-Cr)
| Артикул | SLIDER-B-1-90/100-C-Cr |
| Коллекция | Slider |
| Условная ширина | 90; 95; 100 |
| Максимальная ширина | 100 см |
| Высота | 195 см |
| Конструкция дверей | распашная |
| Регулировка ширины | да |
| Диапазон ширины | 90-100 |
| Размер регулировки | 10 см |
| Диапазон регулировки | от 6 до 10 см |
| Цвет профиля | хром |
| Материал профиля | алюминий |
| Рисунок стекол | прозрачные |
| Материал стекол | стекло |
| Покрытие анти-капля (антикальцит) | нет |
| Количество секций двери | 1 |
| Открывание двери | наружу |
| Ширина входа | 67.5 см |
| Толщина стекла двери | 8 мм |
| Ориентация | универсальная |
| Оснащение | магнитный замок; силиконовый уплотнитель |
| Гарантия | 36 мес |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Состав поставки | душевая дверь, неподвижная стенка, набор креплений |
| Штрих-код | 2000000401201 |
| Дополнительная информация | в зависимости от размера установленного ограждения ширина входа также меняется в диапазоне 57,5-67,5 см |