Технические характеристики
Cezares Urban B-12 110х195 прозрачная, хром (URBAN-B-12-110-C-CR)
| Артикул | URBAN-B-12-110-C-CR |
| Коллекция | Urban |
| Условная ширина | 110 |
| Максимальная ширина | 110.5 см |
| Высота | 195 см |
| Конструкция дверей | распашная |
| Регулировка ширины | да |
| Диапазон ширины | 109-110,5 |
| Размер регулировки | 1.5 см |
| Диапазон регулировки | от 1 до 2 см |
| Цвет профиля | хром |
| Материал профиля | алюминий |
| Рисунок стекол | прозрачные |
| Материал стекол | стекло |
| Покрытие анти-капля (антикальцит) | нет |
| Количество секций двери | 1 |
| Расположение входа | вход слева; вход справа |
| Открывание двери | наружу |
| Сторона открывания двери | влево; вправо |
| Ширина входа | 59,1 см |
| Толщина стекла двери | 6 мм |
| Ориентация | универсальная |
| Оснащение | силиконовый уплотнитель |
| Гарантия | 36 мес |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Состав поставки | стекла, профиля, инструкция, гарантийный талон |
| Штрих-код | 4650017201776 |
Вы смотрели











