Технические характеристики
BelBagno Unique BF-1 110-125x190 прозрачная, хром (UNIQUE-BF-1-110/125-C-Cr)
| Артикул | UNIQUE-BF-1-110/125-C-Cr |
| Коллекция | Unique |
| Условная ширина | 110; 115; 120; 125 |
| Максимальная ширина | 125 см |
| Высота | 190 см |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Регулировка ширины | да |
| Диапазон ширины | 110-125 |
| Размер регулировки | 15 см |
| Диапазон регулировки | от 10 см |
| Цвет профиля | хром |
| Материал профиля | алюминий |
| Рисунок стекол | прозрачные |
| Материал стекол | стекло |
| Покрытие анти-капля (антикальцит) | нет |
| Количество секций двери | 1 |
| Расположение входа | вход слева; вход справа |
| Сторона открывания двери | влево; вправо |
| Ширина входа | 46 см |
| Толщина стекла двери | 5 мм |
| Ориентация | универсальная |
| Оснащение | силиконовый уплотнитель; магнитный замок |
| Гарантия | 36 мес |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Состав поставки | душевая дверь, инструкция |
| Артикул (код производителя) | UNIQUE-BF-1-110/125-C-Cr |
| Штрих-код | 4620151003734 |
| Дополнительная информация | в зависимости от размера установленного ограждения ширина входа также меняется в диапазоне 31-46 см |
Вы смотрели

























