Технические характеристики
Cezares Eco B-1 60x190 рифленая Punto, хром (ECO-O-B-1-60-P-Cr)
| Артикул | ECO-O-B-1-60-P-Cr |
| Коллекция | Eco |
| Условная ширина | 60 |
| Максимальная ширина | 60.5 см |
| Высота | 190 см |
| Конструкция дверей | распашная |
| Регулировка ширины | да |
| Диапазон ширины | 59,2-60,5 |
| Размер регулировки | 1.3 см |
| Диапазон регулировки | от 1 до 2 см |
| Цвет профиля | хром |
| Материал профиля | алюминий |
| Рисунок стекол | рифленые; матовые |
| Материал стекол | стекло |
| Покрытие анти-капля (антикальцит) | нет |
| Количество секций двери | 1 |
| Расположение входа | вход прямо |
| Открывание двери | внутрь; наружу |
| Сторона открывания двери | влево; вправо |
| Ширина входа | 52 см |
| Толщина стекла двери | 6 мм |
| Ориентация | универсальная |
| Оснащение | магнитный замок; подъемные петли; силиконовый уплотнитель |
| Гарантия | 36 мес |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Штрих-код | 2000000370699 |