Технические характеристики
Cezares Variante B-1 90-80х195 прозрачная, хром (Variante-B-1-80/90-C-Cr)
| Артикул | VARIANTE-B-1-80/90-C-Cr |
| Коллекция | Variante |
| Условная ширина | 80; 85; 90 |
| Максимальная ширина | 91 см |
| Высота | 195 см |
| Конструкция дверей | распашная |
| Регулировка ширины | да |
| Диапазон ширины | 78,5-91 |
| Размер регулировки | 12.5 см |
| Диапазон регулировки | от 10 см |
| Цвет профиля | хром |
| Материал профиля | алюминий |
| Рисунок стекол | прозрачные |
| Материал стекол | стекло |
| Покрытие анти-капля (антикальцит) | нет |
| Количество секций двери | 1 |
| Расположение входа | вход слева; вход справа |
| Открывание двери | наружу |
| Сторона открывания двери | влево; вправо |
| Ширина входа | 46.5 см |
| Толщина стекла двери | 6 мм |
| Ориентация | универсальная |
| Оснащение | магнитный замок; силиконовый уплотнитель |
| Гарантия | 36 мес |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Штрих-код | 2000000408378 |
Вы смотрели









