Технические характеристики
BelBagno Uno BF-1 150х190 прозрачная, хром (UNO-BF-1-150-C-Cr)
| Артикул | UNO-BF-1-150-C-Cr |
| Коллекция | Uno |
| Условная ширина | 150 |
| Максимальная ширина | 150 см |
| Высота | 190 см |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Регулировка ширины | да |
| Диапазон ширины | 148,4-151,0 |
| Размер регулировки | 2.6 см |
| Диапазон регулировки | от 2 до 4 см |
| Цвет профиля | хром |
| Материал профиля | алюминий |
| Рисунок стекол | прозрачные |
| Материал стекол | стекло |
| Покрытие анти-капля (антикальцит) | нет |
| Количество секций двери | 1 |
| Расположение входа | вход слева; вход справа |
| Сторона открывания двери | влево; вправо |
| Ширина входа | 62 см |
| Толщина стекла двери | 5 мм |
| Ориентация | универсальная |
| Оснащение | двойные ролики; силиконовый уплотнитель; магнитный замок |
| Гарантия | 36 мес |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Состав поставки | душевая дверь, инструкция |
| Артикул (код производителя) | UNO-BF-1-150-C-Cr |
| Штрих-код | 4620151004243 |
Вы смотрели





























