Технические характеристики
Vincea Garda VDS-1G 180х190 шиншилла, хром (VDS-1G2180CH)
| Артикул | VDS-1G2180CH |
| Коллекция | Garda |
| Условная ширина | 180 |
| Максимальная ширина | 182 см |
| Высота | 190 см |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Регулировка ширины | да |
| Диапазон ширины | 178-182 |
| Размер регулировки | 4 см |
| Диапазон регулировки | от 2 до 4 см |
| Цвет профиля | хром |
| Материал профиля | алюминий |
| Рисунок стекол | рифленые |
| Материал стекол | стекло |
| Покрытие анти-капля (антикальцит) | нет |
| Количество секций двери | 2 |
| Ширина входа | 74.5 см |
| Толщина стекла двери | 6 мм |
| Ориентация | универсальная |
| Оснащение | двойные ролики; силиконовый уплотнитель |
| Гарантия | 36 мес |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Состав поставки | стекла душевых дверей, неподвижные части, профили, набор креплений |
| Штрих-код | 4630109466757 |
Вы смотрели











