Все категории
0 товаров
Ваша корзина пуста
Технические характеристики
Cezares Tray A-P 90x90 акриловый (TRAY-A-P-90-15-W0)
| Артикул | TRAY-A-P-90-15-W0 |
| Коллекция | Tray |
| Тип | поддон |
| Условный размер | 90х90 |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 15 см |
| Высота поддона | средний |
| Форма | многогранная |
| Материал поддона | акрил |
| Ориентация | универсальная |
| Установка | на каркас |
| Тип установки | в левый угол; в правый угол |
| Оснащение | каркас |
| Антискользящее покрытие | да |
| Диаметр слива | 9 см |
| Сифон в комплекте | нет |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 36 мес |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Состав поставки | поддон, каркас, инструкция |
| Артикул (код производителя) | TRAY-A-P-90-15-W |
| Основные преимущества | цельнолитой экран; регулируемые ножки |
| Штрих-код | 4650017218125 |
Вы смотрели
Мебель для ваннойВанныСанфаянсДушевая программаКухонные мойкиИнсталляцииДушевые кабиныДушевые уголкиДушевые поддоныДушевые двериШторки для ваннПолотенцесушителиСифоны и переливыТрапы, душевые лоткиАксессуары для ваннойИзмельчители пищевых отходовКомплектующие сантехникиБытовая химияТеплые полыГотовые решения





























