Технические характеристики
Cezares Tray AS-AH 120х90 с сифоном
| Коллекция | Tray |
| Тип | поддон |
| Условный размер | 120х90 |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 3 см |
| Высота поддона | низкий |
| Форма | прямоугольная |
| Материал поддона | искусственный мрамор |
| Ориентация | универсальная |
| Установка | на ножки |
| Оснащение | сифон |
| Антискользящее покрытие | да |
| Сифон в комплекте | да |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 36 мес |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Состав поставки | поддон для душа, сифон |
Вы смотрели



















