Технические характеристики
Cezares Tray A-RH 100х80 правый, акриловый (TRAY-A-RH-100/80-550-15-W-R)
| Артикул | TRAY-A-RH-100/80-550-15-W-R |
| Коллекция | Tray |
| Тип | поддон |
| Условный размер | 100х80 |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 15 см |
| Высота поддона | средний |
| Форма | асимметричная |
| Материал поддона | акрил |
| Ориентация | правая |
| Радиус поддона | 55 см |
| Установка | на каркас |
| Тип установки | в правый угол |
| Оснащение | каркас; сифон |
| Антискользящее покрытие | да |
| Диаметр слива | 9 см |
| Сифон в комплекте | да |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 36 мес |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Состав поставки | поддон, каркас, сифон, инструкция |
| Артикул (код производителя) | TRAY-A-RH-100/80-550-15-W-R |
| Основные преимущества | цельнолитой экран; регулируемые ножки |
| Штрих-код | 2000000234939 |
Вы смотрели







