Все категории
0 товаров
Ваша корзина пуста
Технические характеристики
Cezares Tray A-RH 120х80 левый, акриловый (TRAY-A-RH-120/80-550-15-W-L)
| Артикул | TRAY-A-RH-120/80-550-15-W-L |
| Коллекция | Tray |
| Тип | поддон |
| Условный размер | 120х80 |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 15 см |
| Высота поддона | низкий; средний |
| Форма | асимметричная |
| Материал поддона | акрил |
| Ориентация | левая |
| Радиус поддона | 55 см |
| Установка | на каркас |
| Тип установки | в левый угол |
| Оснащение | каркас; сифон |
| Антискользящее покрытие | да |
| Диаметр слива | 9 см |
| Сифон в комплекте | да |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 36 мес |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Состав поставки | поддон, каркас, сифон, инструкция |
| Артикул (код производителя) | TRAY-A-RH-120/80-550-15-W-L |
| Основные преимущества | цельнолитой экран; регулируемые ножки |
| Штрих-код | 2000000415062 |
Мебель для ваннойВанныСанфаянсСмесителиДушевая программаКухонные мойкиИнсталляцииДушевые уголкиДушевые поддоныДушевые двериШторки для ваннПолотенцесушителиСифоны и переливыТрапы, душевые лоткиАксессуары для ваннойИзмельчители пищевых отходовКомплектующие сантехникиБытовая химияТеплые полыГотовые решения











































