Технические характеристики
Cezares Tray M-RH 120х90 правый, стеклопластик (TRAY-M-RH-120/90-550-35-W-R)
| Артикул | TRAY-M-RH-120/90-550-35-W-R |
| Коллекция | Tray |
| Тип | поддон |
| Условный размер | 120х90 |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 3.5 см |
| Высота поддона | низкий |
| Форма | асимметричная |
| Материал поддона | стеклопластик |
| Ориентация | правая |
| Радиус поддона | 55 см |
| Установка | на каркас; на пол |
| Тип установки | в правый угол |
| Антискользящее покрытие | нет |
| Диаметр слива | 9 см |
| Сифон в комплекте | нет |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 36 мес |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Состав поставки | поддон, инструкция |
| Артикул (код производителя) | TRAY-M-RH-120/90-550-35-W-R |
| Штрих-код | 2000000236599 |
Вы смотрели









