Технические характеристики
Cezares Tray M-R 80х80 стеклопластик (TRAY-M-R-80-550-35-W)
| Артикул | TRAY-M-R-80-550-35-W |
| Коллекция | Tray |
| Тип | поддон |
| Условный размер | 80х80 |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 3.5 см |
| Высота поддона | низкий |
| Форма | полукруглая |
| Материал поддона | стеклопластик |
| Ориентация | универсальная |
| Радиус поддона | 55 см |
| Установка | на каркас; на пол |
| Тип установки | в левый угол; в правый угол |
| Антискользящее покрытие | нет |
| Диаметр слива | 9 см |
| Сифон в комплекте | нет |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 36 мес |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Состав поставки | поддон, инструкция |
| Артикул (код производителя) | TRAY-M-R-80-550-35-W |
| Штрих-код | 2000000414799 |
Вы смотрели













