Технические характеристики
Cezares Tray A 90x90 искусственный мрамор (TRAY-S-A-90-56-W)
| Артикул | TRAY-S-A-90-56-W |
| Коллекция | Tray |
| Тип | поддон |
| Условный размер | 90х90 |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 5.6 см |
| Высота поддона | низкий |
| Форма | квадратная |
| Материал поддона | искусственный мрамор |
| Ориентация | универсальная |
| Установка | на ножки |
| Тип установки | в левый угол; в правый угол |
| Антискользящее покрытие | нет |
| Диаметр слива | 9 см |
| Сифон в комплекте | нет |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 36 мес |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Состав поставки | поддон, инструкция |
| Артикул (код производителя) | TRAY-S-A-90-56-W |