Технические характеристики
Ravak Aneta PU 75х90 см (A003701120)
| Артикул | A003701120 |
| Коллекция | Aneta |
| Тип | поддон |
| Длина | 90.5 см |
| Ширина | 75.5 см |
| Высота | 18.5 см |
| Высота поддона | низкий |
| Форма | прямоугольная |
| Материал поддона | акрил |
| Ориентация | универсальная |
| Тип установки | пристенный |
| Диаметр слива | 9 см |
| Сифон в комплекте | нет |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 60 мес |
| Страна происхождения бренда | Чехия |
| Дополнительная информация | тип PU самонесущий, панель и поддон образуют неделимое целое |
| Состав поставки | поддон, инструкция, упаковка |
| Артикул (код производителя) | A003701120 |
| Штрих-код | 8595096824279 |
Вы смотрели

