Технические характеристики
Ravak Angela LA 80х80 (A014401220)
| Артикул | A014401220 |
| Коллекция | Angela |
| Тип | поддон |
| Условный размер | 80х80 |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 9.5 см |
| Высота поддона | низкий |
| Форма | квадратная |
| Материал поддона | акрил |
| Ориентация | универсальная |
| Тип установки | пристенный |
| Диаметр слива | 9 см |
| Сифон в комплекте | нет |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 60 мес |
| Страна происхождения бренда | Чехия |
| Дополнительная информация | тип LA для монтажа в пол или на универсальную опору |
| Состав поставки | поддон, инструкция, упаковка |
| Артикул (код производителя) | A014401220 |
| Штрих-код | 8595096824347 |