Технические характеристики
Ravak Angela PU 80х80 (A004401120)
| Артикул | A004401120 |
| Коллекция | Angela |
| Тип | поддон |
| Условный размер | 80х80 |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 18.5 см |
| Высота поддона | низкий |
| Форма | квадратная |
| Материал поддона | акрил |
| Ориентация | универсальная |
| Тип установки | пристенный |
| Диаметр слива | 9 см |
| Сифон в комплекте | нет |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 60 мес |
| Страна происхождения бренда | Чехия |
| Дополнительная информация | тип PU самонесущий, панель и поддон образуют неделимое целое |
| Состав поставки | поддон, инструкция, упаковка |
| Артикул (код производителя) | A004401120 |
| Штрих-код | 8595096824309 |
Вы смотрели

