Технические характеристики
Vidima 80х80 белый (W833461)
| Артикул | W833461 |
| Тип | поддон |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 11 см |
| Высота поддона | низкий |
| Форма | полукруглая |
| Материал поддона | керамика |
| Диаметр слива | 9 см |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 24 мес |
| Страна происхождения бренда | Болгария |
Вы смотрели

