Технические характеристики
Vincea Say Carmine 50, хром (SAY.510.50.P.DUZ)
| Артикул | SAY.510.50.P.DUZ |
| Коллекция | Carmine |
| Тип | душевой лоток |
| Форма | прямоугольная |
| Направление выпуска | боковой |
| Пропускная способность | 48 л/мин |
| Решетка в комплекте | да |
| Материал решетки | нержавеющая сталь |
| Длина | 54.5 см |
| Ширина | 3.6 см |
| Диаметр слива | 5 см |
| Вид решетки | с щелью для воды |
| Вид затвора | сухой затвор |
| Угловая конструкция | нет |
| Цвет | хром |
| Размещение | вровень с полом |
| Гарантия | 60 мес |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| EAN | 4630109468959 |
| Состав поставки | душевой лоток, решетка, сифон, уплотнительные кольца, инструкция |
Вы смотрели

