Технические характеристики
Abber Schwarzer Diamant 120х90 с поддоном, прозрачный, черный (AG30120BH-S90B, ЛП00083)
| Артикул | AG30120BH-S90B + ЛП00083 |
| Коллекция | Schwarzer Diamant |
| Максимальная длина | 120 см |
| Максимальная ширина | 90 см |
| Высота | 195 см |
| Условный размер | 120х90 |
| Форма | прямоугольная |
| Регулировка размеров | да |
| Диапазон длины | 88,5-90 см |
| Размер регулировки длины | 1.5 см |
| Диапазон ширины | 119,1-120,6 |
| Размер регулировки ширины | 1.5 см |
| Диапазон регулировки | от 1 до 2 см |
| Материал профиля | алюминий |
| Цвет профиля | черный |
| Материал стекол | стекло |
| Рисунок стекол | прозрачные |
| Покрытие анти-капля (антикальцит) | нет |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Количество секций двери | 1 |
| Расположение входа | сбоку |
| Сторона открывания двери | влево; вправо |
| Ширина входа | 49.5 см |
| Толщина стекла двери | 6 мм |
| Верхнее крепление стекла | профиль |
| Ориентация | универсальная |
| Установка | в левый угол; в правый угол |
| Материал поддона | искусственный мрамор |
| Поддон в комплекте | да |
| Высота поддона | низкий |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Гарантия | 36 мес |
| Оснащение | двойные ролики |
| Состав поставки | стекла душевого уголка, дверное полотно, набор креплений, душевой поддон |
| Дополнительная информация | металлические ручки |
| Количество мест | 2 |